вакансии

  • Продавец
  • Продавец на частичную занятость
  • Директор магазина
  • Директор дивизиона
Назад
Далее
Продавец

Продавец – стартовая позиция в магазине. Именно с этой должности ты начинаешь свое развитие в нашей компании.

Чем предстоит заниматься:

  • Помогать клиентам выбрать то украшение, которое они будут носить с удовольствием
  • Предоставлять клиентам качественный сервис
  • Оформлять витрины и следить за порядком в магазине
  • Работать с кассой

Каким мы видим нашего кандидата:

  • Доброжелательный и вежливый
  • С грамотной речью
  • Дисциплинированный
  • Внимательный
  • Опыт продаж приветствуется, но не является обязательным
  • Желает получать стабильную белую заработную плату и развиваться в крупной компании

Условия оформления:

  • Наличие документов для трудоустройства в соответствии с законодательством РФ
  • Наличие постоянной регистрации РФ

Продавец на частичную занятость

Продавец на частичную занятость работает неполный день. Как правило, он сам определяет свой график выхода.

Чем предстоит заниматься:

  • Помогать клиентам выбрать то украшение, которое они будут носить с удовольствием
  • Предоставлять клиентам качественный сервис
  • Оформлять витрины и следить за порядком в магазине
  • Работать с кассой

Каким мы видим нашего кандидата:

  • Доброжелательный и вежливый
  • С грамотной речью
  • Дисциплинированный
  • Внимательный
  • Есть желание подрабатывать в крупной компании с удобным графиком

Условия оформления:

  • Наличие документов для трудоустройства в соответствии с законодательством РФ
  • Наличие постоянной регистрации РФ

Директор магазина

Директор магазина обязан обеспечить непрерывную и эффективную работу своего магазина.

Чем предстоит заниматься:

  • Выполнять план по продажам
  • Управлять своей командой: адаптировать, обучать, мотивировать персонал
  • Грамотно планировать график вывода персонала
  • Соблюдать стандарты выкладки изделий в витринах
  • Вести отчетность о работе магазина, анализировать полученные показатели
  • Регулярно проводить инвентаризации
  • Обеспечивать сохранность товара и сведение потерь к минимуму

Каким мы хотим видеть нашего Директора магазина:

  • Имеет высшее или среднее профессиональное образование
  • Уверенный пользователь ПК. В совершенстве знает программы Word и Excel
  • Обладает релевантным опытом в управлении розничным магазином
  • Умеет работать на результат, достигать поставленных целей
  • Готов делиться знаниями и опытом
  • Имеет отличные коммуникативные, лидерские и организаторские навыки
  • Отлично разбирается во всех процессах розничной продажи и может быть примером для коллег
  • Желает профессионально развиваться в сфере управления персоналом в крупной компании

Условия оформления:

  • Наличие документов для трудоустройства в соответствии с законодательством РФ
  • Наличие постоянной регистрации РФ

Директор дивизиона

Директор дивизиона контролирует работу сети магазинов на определенной административной территории.

Чем предстоит заниматься:

  • Обеспечивать бесперебойную работу магазинов. Выполнять план по продажам
  • Контролировать соблюдение всех должностных обязанностей директорами магазинов
  • Планировать работу и дальнейшее развитие всех торговых точек
  • Регулярно проводить аудиты торговых точек
  • Предоставлять отчеты по итогам работы в соответствии с внутренними регламентами
  • Замещать директора магазина в случае непредвиденных обстоятельств
  • Регулярно делать предложения по улучшению и оптимизации процессов

Каким мы хотим видеть нашего Директора дивизиона:

  • Имеет высшее или среднее профессиональное образование
  • Уверенный пользователь ПК. В совершенстве знает программы Word и Excel
  • Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет
  • Знает, как открывать и развивать новые магазины
  • Имеет аналитический склад ума, высокие коммуникативные навыки
  • Лидер. Умеет брать на себя ответственность, последовательно идти к достижению конкретных целей и вести за собой команду
  • Стрессоустойчив, умеет работать с большим количеством информации

Условия оформления:

  • Наличие документов для трудоустройства в соответствии с законодательством РФ
  • Наличие постоянной регистрации РФ

Заполни анкету
Заполни анкету
Москва
Выбрать на карте
устройся на работу
* Указанные Вами персональные данные могут обрабатываться (под обработкой понимаются сбор, систематизация, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, уничтожение, передачас целью рассмотрения кандидатуры субъекта персональных данных в качестве потенциального работника и взаимодействия с субъектом персональных данных, следующими лицами:и иными третьими лицами, привлекаемыми Оператором в вышеуказанных целях. Срок действия настоящего согласия – 1 год. Настоящее Согласие на обработку персональных данных может отозвано Вами в любой момент посредством направления письменного запроса Оператору. Оператор обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации. Политика о персональных данных
248001, Калужская обл, Калуга г, Кирова ул, дом № 1
10:00-21:00
353465, Краснодарский край, Геленджик г, Ленина ул, дом № 10
10:00-21:00
188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Железнодорожный туп, дом № 4
10:00-21:00
188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Пушкинское ш, дом № 15
10:00-21:00
127081, Москва г, Дежнёва проезд, дом № 21
10:00-22:00
Бабушкинская
127562, Москва г, Декабристов ул, дом № 12
10:00-22:00
Отрадное
410000, Саратовская обл, Саратов г, Вольский тракт, дом № 2
10:00-22:00
Севастополь, Генерала Острякова проспект, дом № 260
9:00-22:00
423823, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Сююмбике пр-кт, дом № 40
10:00-22:00
127486, Москва г, Дмитровское ш, дом № 89
10:00-22:00
Селигерская
141552, Московская обл, Солнечногорский р-н, Ржавки рп, 2-й мкр, стр 20
10:00-22:00
Москва г, проспект Вернадского, дом № 86 А
10:00-22:00
Юго-Западная
125252, Москва г, Ходынский б-р, дом № 4
Пн-Чт, Вс 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-23:00
ЦСКА
140188,Московская обл, Жуковский г, Баженова ул, дом № 2, корпус А
10:00-22:00
Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса пр-кт, дом № 63
10:00-21:00
191186, Санкт-Петербург г, Малая Морская ул, дом № 4/1
10:00-22:00
Адмиралтейская
117452, Москва г, Азовская ул, дом № 24, корпус 3
10:00-22:00
Севастопольская
195220, Санкт-Петербург г, Гражданский пр-кт, дом № 41, корпус 2 Литера Б
10:00-22:00
Академическая
433000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Московское шоссе, дом № 108
10:00-22:00
392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Студенецкая набережная ул, дом № 20, корпус А
10:00-22:00
400062, Волгоградская обл, Волгоград г, Университетский пр-кт, дом № 107
10:00-22:00
127560, Москва г, Пришвина ул, дом № 22
Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-22:00
Бибирево
454000, Челябинская обл, Челябинск г, Копейское шоссе, дом № 64
10:00-22:00
150060, Ярославская обл, Ярославль г, Ленинградский пр-кт, дом № 123
10:00-22:00
443085, Самарская обл, Самара г, Южное ш, дом № 5
10:00-22:00
119002, Москва г, Арбат ул, дом № 12, корпус 1
10:00-22:00
Арбатская
117485, Москва г, Профсоюзная ул, дом № 102, корпус 1
09:00-22:00
Беляево
663319, Красноярский край, Норильск г, Металлургов пл, дом № 10
10:00-22:00
Иркутская обл, Братск г, Крупской ул, дом № 56
10:00-20:00
450022, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Минигали Губайдуллина ул, дом № 6
10:00-22:00
460019, Оренбургская обл, Оренбург г, Шарлыкское ш, дом № 1
10:00-22:00
117405, Москва г, Варшавское ш, дом № 160
10:00-22:00
Аннино
143005, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Говорова ул, дом № 163
10:00-22:00
197372, Санкт-Петербург г, Комендантская пл, дом № 1, лит. А
10:00-22:00
Комендантский проспект
607650, Нижегородская обл, Кстовский р-н, Кстово г, Ленина пл, дом № 5
9:00-21:00
Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-т, дом № 3
10:00-21:00
630079, Новосибирская обл, Новосибирск г, Военная ул, дом № 5
10:00-22:00
Площадь Ленина
150014, Ярославская обл, Ярославль г, Победы ул, дом № 41
10:00-22:00
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Нефтеюганское шоссе, дом № 1
10:00-22:00
629800, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, Советская ул, дом № 31, корпус а
10:00-20:00
141014, Московская обл, Мытищи г.о., Мытищи г, Осташковское ш, дом № 1
Пн-Ср, Пт-Вс 10:00-22:00; Чт 9:00-22:00
127253, Москва г, МКАД 84-й км, дом № 3, корпус 1
9:00-22:00
Алтуфьево
119334, Москва г, Вавилова ул, дом № 3
9:00-22:00
Ленинский проспект
143025, Московская обл, Одинцовский р-н, Марфино д, МКАД 53 км тер, дом № 110
9:00-22:00
Молодежная
107140, Москва г, Красносельская Верхн. ул, дом № 3, корпус А
9:00-22:00
Красносельская
241023, Брянская обл, Брянск г, Объездная ул, дом № 30
10:00-22:00
192281, Санкт-Петербург г, Балканская пл, дом № 5
10:00-22:00
Купчино
142204, Московская обл, Серпухов г, Московское шоссе, дом № 55
10:00-22:00
309516, Белгородская обл, Старооскольский р-н, Старый Оскол г, Ольминского мкр, дом № 17
10:00-22:00
109341, Москва г, Перерва ул, дом № 43, корпус 1
10:00-22:00
Братиславская
117556, Москва г, Варшавское ш, дом № 87, корпус Б
10:00-22:00
Варшавская
142715, Московская обл, Ленинский р-н, совхоза им Ленина п, МКАД 24 км, корпус ТЦ "ВЕГАС"
Пн-Пт 10:00-23:00; Сб-Вс 10:00-23:58, в прадничные дни график как в выходные
Домодедовская
150521, Ярославская обл, Ярославский р-н, Нагорный п, Дорожная ул, дом № 6, корпус А
10:00-22:00
630078, Новосибирская обл, Новосибирск г, Карла Маркса пл, дом № 3
10:00-22:00
Площадь Маркса
Ставропольский край, Ессентуки г, Октябрьская ул, дом № 339
10:00-22:00
Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, 22 Партсъезда пр-кт, дом № 102
10:00-22:00
357538, Ставропольский край, Пятигорск г, Ессентукская ул, дом № 31, корпус А
10:00-22:00
Московская обл, Мытищи г.о., Алтуфьевское шоссе 1 км, дом № 3, корпус 1
10:00-22:00
Алтуфьево
Московская обл, Лыткарино г, Парковая ул, дом № 2
10:00-22:00
111538, Москва г, Вешняковская ул, дом № 18
10:00-22:00
Выхино
117042, Москва г, Поляны ул, дом № 8
10:00-22:00
Бульвар Дмитрия Донского
443077, Самарская обл, Самара г, Кирова пр-кт, дом № 147
10:00-22:00
390000, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский пр-кт, дом № 70, корпус 1
10:00-22:00
Авиамоторная
141207, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Чехова ул, дом № 12
10:00-22:00
125212, Москва г, Головинское ш, дом № 5
10:00-22:00
Водный стадион
Тверская обл, Ржев г, Трудовая ул, дом № 3
10:00-21:00
404105, Волгоградская обл, Волжский г, Александрова ул, дом № 18А
10:00-21:00
183038, Мурманская область, Мурманск г, Ленинградская ул, дом № 20, корпус 3
10:00-21:00
400001, Волгоградская обл, Волгоград г, Рабоче-Крестьянская ул, дом № 9Б
10:00-22:00
Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, Ленина пл., дом № 5
10:00-22:00
659335, Алтайский край, Бийск г, Мухачева ул, дом № 200
10:00-21:00
625000, Тюменская обл, Тюмень г, Герцена ул, дом № 94
10:00-22:00
140002, Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, Октябрьский пр-кт, дом № 112
10:00-22:00
125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, дом 3 с1
9:00-22:00
Водный стадион
214005, Смоленская обл, Смоленск г, Ново-Московская ул, дом № 2/8
10:00-21:00
656031, Алтайский край, Барнаул г, Строителей пр-кт, дом № 117
10:00-22:00
Краснодарский край, Краснодар г, ул. Уральская, дом № 98, корпус 11
10:00-22:00
142100, Московская обл, Подольск г, Свердлова ул, дом № 26
10:00-22:00
Ставропольский край, Пятигорск г, Кирова пр-кт, дом № 65
10:00-22:00
350000, Краснодарский край, г. Краснодар, Западный округ, ул. им. Володи Головатого, дом № 313, Литера А, А1
10:00-22:00
125167, Москва г, Ленинградский пр-кт, дом № 62А
09:00-23:00
Аэропорт
394030, Воронежская обл, Воронеж г, Кольцовская ул, дом № 35, корпус а
10:00-22:00
143900, Московская обл, Балашихинский р-н, Балашиха г, Энтузиастов ш, дом № 54, корпус А
10:00-21:00
141075, Московская обл, Королев г, Космонавтов пр-кт, дом № 20, корпус А
10:00-21:00
683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Вулканная ул, дом № 59
10:00-21:00
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Большая ул, дом № 88
10:00-20:00
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, дом № 32/2
10:00-22:00
111024, Москва г, Энтузиастов ш, дом № 12, корпус 2
10:00-22:00
Авиамоторная
454000, Челябинская обл, Магнитогорск г, проспект Карла Маркса, дом № 153
10:00-21:00
432067, Ульяновская обл, Ульяновск г, Ульяновский пр-кт, дом № 6
10:00-21:00
194358, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 154, корпус А
10:00-22:00
Проспект Просвещения
105120, Москва г, Золоторожский Вал ул, дом № 42
10:00-21:00
Площадь Ильича
620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, 8 Марта ул, дом № 46
10:00-22:00
Геологическая
625048, Тюменская обл, Тюмень г, Максима Горького ул, дом № 70
10:00-22:00
115201, Москва г, Каширское ш, дом № 14
10:00-22:00
Каширская
Каширская
Самарская обл, Самара г, Красноармейская ул, дом № 131
10:00-22:00
190000, Санкт-Петербург г, Торфяная дорога, дом № 7. лит. В
10:00-22:00
Старая Деревня
141601, Московская обл, Клинский р-н, Клин г, Карла Маркса ул, дом № 4
10:00-22:00
400006, Волгоградская обл, Волгоград г, им Дзержинского пл, дом № 1, корпус Б
10:00-21:00
629000, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Заводская ул, дом № 49
10:00-20:00
620089, Свердловская обл, Екатеринбург г, Академика Шварца ул, дом № 17
10:00-22:00
115582, Москва г, Ореховый б-р, дом № 14, корпус 3
10:00-22:00
Домодедовская
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, дом № 59
10:00-20:00
690039, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, дом № 4
10:00-20:00
153013, Ивановская обл, Иваново г, Куконковых ул, дом № 141
9:00-21:00
398001, Липецкая обл, Липецк г, Советская ул, дом № 66
10:00-22:00
305040, Курская обл, Курск г, Студенческая ул, дом № 1
10:00-22:00
236008, Калининградская обл, Калининград г, Театральная ул, дом № 30
Пн-Чт, Вс 10:00-21:00; Пт-Сб 10:00-22:00
656067, Алтайский край, Барнаул г, Павловский тракт, дом № 251, корпус В
10:00-22:00
305003, Курская обл, Курск г, Карла Маркса ул, дом № 10
10:00-22:00
121059, Москва г, Киевского Вокзала пл, дом № 2
Пн-Чт, Вс 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-23:00
Киевская
129226, Москва г, Мира пр-кт, дом № 211, корпус 2
10:00-22:00
ВДНХ
140301, Московская обл, Егорьевский г.о., Егорьевск г, Советская ул, дом № 121
Пн-Сб 9:00-20:00; Вс 9:00-19:00
424038, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Кирова ул, дом № 6
10:00-22:00
626157, Тюменская обл, Тобольск г, 7 мкр, дом № 30
10:00-22:00
198206, Санкт-Петербург г, Петергофское ш, дом № 51, корпус А
10:00-22:00
Проспект Ветеранов
195112, Санкт-Петербург г, Заневский пр-кт, дом № 71
10:00-22:00
Ладожская
191119, Санкт-Петербург г, Звенигородская ул, дом № 1, корпус 2
10:00-22:00
Звенигородская
634021, Томская обл, Томск г, Комсомольский пр-кт, дом № 13, корпус Б
10:00-22:00
124575, Москва г, Зеленоград г, Крюковская пл, дом № 1
10:00-22:00
Республика Коми, Сыктывкар г, Октябрьский проспект, дом № 131, корпус 3
10:00-22:00
195279, Санкт-Петербург г, Индустриальный пр-кт, дом № 24
10:00-22:00
Ладожская
660133, Красноярский край, Красноярск, Партизана Железняка ул, дом № 23
10:00-22:00
450059, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Комсомольская ул, дом № 112
10:00-22:00
143402, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Знаменская ул, дом № 5
10:00-22:00
Московская обл, Мытищи г.о., Мытищи г, Мира ул, дом № 51
10:00-22:00
125363, Москва г, Сходненская ул, дом № 56
10:00-22:00
Сходненская
655004, Хакасия Респ, Абакан г, Некрасова ул, дом № 31
10:00-21:00
117588, Москва г, Новоясеневский пр-кт, дом № 7
10:00-22:00
Ясенево
117420, Москва г, Профсоюзная ул, дом № 61, корпус а
10:00-22:00
Калужская
670045, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Автомобилистов пр-кт, дом № 4А
10:00-21:00
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Новоугличское шоссе, дом № 85
09:00-22:00
117279, Москва г, Миклухо-Маклая ул, дом № 32, корпус А
09:00-22:00
Беляево
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Партизанская ул, дом № 36
10:00-22:00
142300, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов г, Московская ул, дом № 96
10:00-22:00
620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Халтурина ул, дом № 55
10:00-22:00
428032, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Президентский б-р, дом № 20
10:00-22:00
Омская обл, Омск г, Карла Маркса пр-кт, дом № 24
10:00-21:00
622049, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Черноисточинское ш, дом № 49
10:00-21:00
601900, Владимирская обл, Ковровский р-н, Ковров г, Лопатина ул, дом № 7, корпус А
10:00-21:00
141071, Московская обл, Королев г, Королева пр-кт, дом № 6, корпус г
10:00-22:00
115114, Москва г, Кожевническая ул, дом № 7, корпус 1
Пн-Сб 10:00-21:00; Вс 10:00-19:00
Павелецкая
614000, Пермский край, Пермь г, Куйбышева ул, дом № 16
10:00-21:00
117519, Москва г, Кировоградская ул, дом № 13, корпус А
10:00-22:00
Пражская
454087, Челябинская обл, Челябинск г, Дарвина ул, дом № 18
10:00-22:00
455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, пр-кт Ленина, дом № 83
10:00-21:00
141720, Московская обл, Долгопрудный г, Лихачевский пр-кт, дом № 64
10:00-22:00
142200, Московская обл, Серпухов г, Борисовское ш, дом № 1
10:00-22:00
443045, Самарская обл, Самара г, Дыбенко ул, дом № 30
10:00-22:00
350912, Краснодарский край, Краснодар г, Дзержинского ул, дом № 100
10:00-22:00
Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ленина ул, дом № 2
10:00-22:00
Тушинская
141006, Московская обл, Мытищи г, Шараповский проезд, дом № 2
10:00-22:00
625000, Тюменская обл, Тюмень г, Дмитрия Менделеева ул, дом № 1, корпус а
10:00-22:00
390000, Рязанская обл, Рязань г, Солотчинское ш, дом № 11
10:00-21:00
Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Победы пр-кт, дом № 63, корпус А
10:00-22:00
143910, Московская обл, Балашихинский р-н, Балашиха г, Свердлова ул, дом № 1, корпус А
10:00-21:00
125368, Москва г, Дубравная ул, дом № 34/29
10:00-22:00
Митино
196240, Санкт-Петербург г, Пулковское ш, дом № 25, корпус 1
10:00-22:00
Парк Победы
141400, Московская обл, Химки г, Ленинградское шоссе, дом № 5
10:00-22:00
Речной вокзал
185014, Карелия Респ, Петрозаводск г, Лесной проспект, дом № 47, корпус А
10:00-22:00
603094, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Коминтерна ул, дом № 115
09:00-21:00
390044, Рязанская обл, Рязань г, Московское ш, дом № 65, корпус А
10:00-22:00
Тульская обл, Тула г, Пролетарская ул, дом № 2
10:00-21:00
672038, Забайкальский край, Чита г, Шилова ул, дом № 100, корпус 2
10:00-22:00
214019, Смоленская обл, Смоленск г, 25 Сентября ул, дом № 35, корпус А
10:00-21:00
163009, Архангельская обл, Архангельск г, Ленинградский пр-кт, дом № 38
10:00-21:00
162624, Вологодская обл, Череповец г, Победы пр-кт, дом № 200
10:00-21:00
185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина пр-кт, дом № 14
10:00-21:00
394063, Воронежская обл, Воронеж г, Ленинский пр-кт, дом № 174, корпус п
10:00-22:00
690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, дом № 45
10:00-20:00
107065, Москва г, Хабаровская ул, дом № 15
10:00-21:00
Щелковская
Саратовская обл, Саратов г, пр-кт Кирова, дом № 27
10:00-21:00
127549, Москва г, Алтуфьевское ш, дом № 70, корпус 1
10:00-22:00
Бибирево
400117, Волгоградская обл, Волгоград г, им Землячки ул, дом № 110Б
10:00-22:00
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 24, корпус А
10:00-22:00
450018, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, свх Цветы Башкирии х, Рубежная ул, дом № 174
10:00-22:00
692924, Приморский край, Находка г, Спортивная ул, дом № 2
10:00-20:00
644074, Омская обл, Омск г, Архитекторов б-р, дом № 35
10:00-22:00
385132, Адыгея Респ, Тахтамукайский р-н, Новая Адыгея аул, Тургеневское шоссе ул, дом № 27
10:00-22:00
346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, Аксайский проспект, дом № 23
10:00-22:00
140053, Московская обл, Люберецкий р-н, Котельники г, 1-й Покровский проезд, дом № 5
Пн-Чт, Вс 10:00-23:00; Пт-Сб 10:00-24:00
Люблино
302000, Орловская обл, Орловский р-н, Орел г, Кромское шоссе, дом № 4
10:00-22:00
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Кудрово д, Мурманское ш. 12 км.
Пн-Чт, Вс 10:00-22:00; Пт-Сб 10:00-23:00
Улица Дыбенко
344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Пойменная ул, дом № 1
10:00-22:00
607686, Нижегородская обл, Кстовский р-н, Федяково с, с. Федяково
10:00-22:00
630024, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ватутина ул, дом № 107
10:00-22:00
Площадь Маркса
295014, Крым Респ, Симферополь г, Евпаторийское ш, дом № 8
10:00-21:00
Москва г, Андропова пр-т, дом № 8
10:00-22:00
Технопарк
108814, Москва г, Сосенское п, Калужское 21-й км ш
10:00-24:00
Теплый стан
600026, Владимирская обл, Владимир г, Тракторная ул, дом № 45
Пн-Чт, Сб-Вс 10:00-22:00; Пт 10:00-1:00
Московская обл, Химки г, Микрорайон "ИКЕА, корпус 2
Пн-Чт, Вс 10:00-23:00; Пт-Сб 10:00-24:00
Планерная
355042, Ставропольский край, Ставрополь г, Доваторцев ул, дом № 75, корпус а
10:00-22:00
241019, Брянская обл, Брянск г, Красноармейская ул, дом № 100
09:00-21:00
197374, Санкт-Петербург г, Савушкина ул, дом № 141, лит А
10:00-22:00
Беговая
Москва г, Генерала Кузнецова ул, дом № 22
10:00-22:00
Жулебино
109443, Москва г, Волгоградский пр-кт, дом № 125
10:00-21:00
Кузьминки
634059, Томская обл, Томск г, Мира пр-кт, дом № 36
10:00-21:00
664022, Иркутская обл, Иркутск г, 3 Июля ул, дом № 25
10:00-22:00
115193, Москва г, Кожуховская 7-я ул, дом № 9
10:00-22:00
Дубровка
692519, Приморский край, Уссурийск г, Суханова ул, дом № 52
10:00-20:00
108811, Москва г, Московский п, Говорово д, МКАД 47 км
10:00-22:00
Говорово
603034, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Ленина пр-кт, дом № 33
9:00-21:00
Заречная
183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина пр-кт, дом № 32
10:00-22:00
198216, Санкт-Петербург г, Ленинский пр-кт, дом № 128
10:00-21:00
Ленинский проспект
603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Большая Покровская ул, дом № 82
10:00-22:00
Горьковская
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 45
10:00-21:00
190000, Санкт-Петербург г, Марата ул, дом № 1/71
10:00-22:00
Маяковская
111558, Москва г, Зелёный пр-кт, дом № 83, корпус 4
10:00-22:00
Новогиреево
142400, Московская обл, Ногинский р-н, Ногинск г, Комсомольская ул, дом № 26
10:00-21:00
628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, Ленина ул, дом № 28
10:00-22:00
199155, Санкт-Петербург г, Одоевского ул, дом № 31, лит А
10:00-21:00
Приморская
350040, Краснодарский край, Краснодар г, Крылатая ул, дом № 2
10:00-22:00
196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Октябрьская ул, дом № 8, литера А
10:00-22:00
Московская обл, Жуковский г, Гагарина ул, дом № 67
10:00-22:00
Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 9В
10:00-22:00
423570, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Баки Урманче ул, дом № 15
9:00-21:00
423812, Татарстан Респ, Набережные Челны г, Сююмбике пр-кт, дом № 2, корпус 19
09:00-21:00
143002, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Неделина ул, дом № 6
10:00-22:00
Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, Октябрьский пр-кт, дом № 366
10:00-22:00
142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ленина ул, дом № 78
10:00-22:00
675000, Амурская обл, Благовещенск г, Мухина ул, дом № 114
10:00-22:00
143406, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Пятницкое ш, 7-ой км вл 2
10:00-22:00
125009, Москва г, Манежная пл, дом № 1, корпус 2
10:00-22:00
Охотный ряд
195027, Санкт-Петербург г, Якорная ул, дом № 5, корпус а
10:00-22:00
Новочеркасская
Ладожская
423461, Татарстан Респ, Альметьевский р-н, Альметьевск г, Ленина ул, дом № 100
10:00-22:00
124460, Москва г, Зеленоград г, Панфиловский пр-кт, дом № 6А
10:00-22:00
170043, Тверская обл, Тверь г, Октябрьский пр-кт, дом № 103
10:00-22:00
344092, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Космонавтов пр-кт, дом № 19, корпус а
10:00-22:00
144003, Московская обл, Электросталь г, Корешкова ул, дом № 3
10:00-22:00
420000, Татарстан Респ, Казань г, Ямашева пр-кт, дом № 46
10:00-22:00
Козья слобода
445004, Самарская обл, Тольятти г, Автозаводское ш, дом № 6
10:00-22:00
115612, Москва г, Бесединское ш., дом № 15
10:00-22:00
440000, Пензенская обл, Пенза г, Московская ул, дом № 83
09:00-21:00
123060, Москва г, Народного Ополчения ул, дом № 47, корпус 1 с 1
10:00-21:00
Октябрьское поле
105215, Москва г, Парковая 9-я ул, дом № 62
10:00-21:00
Щелковская
125130, Москва г, Новопетровская ул, дом № 6
10:00-22:00
Балтийская
Коптево
Войковская
180016, Псковская обл, Псков г, Юбилейная ул, дом № 68
10:00-21:00
143025, Московская обл, Одинцовский р-н, Новоивановское с/п, Западная ул. строение 4
10:00-22:00
656002, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, дом № 102, корпус В
10:00-22:00
196135, Санкт-Петербург г, Типанова ул, дом № 21, Литера А
10:00-21:00
Московская
190000, Санкт-Петербург г, Приморский проспект, дом № 72, корпус лит А
10:00-22:00
Беговая
236008, Калининградская обл, Калининград г, Ленинский пр-кт, дом № 30
10:00-21:00
450096, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Энтузиастов ул, дом № 20
10:00-22:00
660125, Красноярский край, Красноярск г, 9 Мая ул, дом № 77
10:00-22:00
141730, Московская обл, Лобня г, Краснополянский проезд, дом № 2
10:00-22:00
Алма-Атинская
125362, Москва г, Тушинская ул, дом № 17
9:00-21:00
Тушинская
390000, Рязанская обл, Рязань г, Московское ш, дом № 21
10:00-22:00
Москва г, Профсоюзная ул, дом № 129, корпус А
10:00-22:00
Теплый стан
346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, дом № 125
Пн-Сб 9:00-19:00; Вс 9:00-22:00
629000, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Ленинградский пр-кт, дом № 15
10:00-21:00
141206, Московская обл, Пушкинский р-н, Пушкино г, Красноармейское ш, строение 104
10:00-22:00
305003, Курская обл, Курск г, Ленина ул, дом № 30
10:00-22:00
197373, Санкт-Петербург г, Долгоозёрная ул, дом № 14
10:00-22:00
Комендантский проспект
196105, Санкт-Петербург г, Космонавтов пр-кт, дом № 14
10:00-22:00
Парк Победы
129594, Москва г, Шереметьевская ул, дом № 6, корпус 1
10:00-22:00
Марьина роща
143969, Московская обл, Реутов г, Носовихинское ш, дом № 45
10:00-22:00
125565, Москва г, Фестивальная ул, дом № 2, корпус Б
10:00-22:00
Речной вокзал
Липецкая обл, Липецк г, Катукова ул, дом № 51
10:00-22:00
308000, Белгородская обл, Белгород г, Б.Хмельницкого пр-кт, дом № 164
10:00-22:00
192102, Санкт-Петербург г, Фучика ул, дом № 2, корпус А
10:00-22:00
Международная
Тверская обл, Тверь г, Площадь Гагарина, дом № 5
10:00-22:00
160000, Вологодская обл, Вологда г, Окружное шоссе ул, дом № 12
10:00-21:00
392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Советская ул, дом № 99, корпус а
10:00-22:00
Мордовия Респ, Саранск г, ул. Советская, дом № 55А
10:00-22:00
603116, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Московское ш, дом № 12
10:00-22:00
Канавинская
150044, Ярославская обл, Ярославль г, Тутаевское ш, дом № 1
9:00-21:00
140408, Московская обл, Коломна г, Октябрьской революции ул, дом № 362
10:00-22:00
300001, Тульская обл, Тула г, Пролетарская ул, дом № 22А
10:00-22:00
Москва г, Дмитровское ш, дом № 163, корпус а
10:00-22:00
Алтуфьево
119421, Москва г, Ленинский пр-кт, дом № 109
10:00-22:00
Калужская
454091, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, дом № 203
10:00-22:00
630000, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, дом № 101
10:00-22:00
Заельцовская
Тверская обл, Тверь г, пр-т Калинина, дом № 15, корпус 1
10:00-22:00
107014, Москва г, Сокольническая пл, дом № 9, корпус а
10:00-20:30
Сокольники
173003, Великий Новгород г., Великий Новгород г, Большая Санкт-Петербургская ул, дом № 25
10:00-21:00
445026, Самарская обл, Тольятти г, Революционная ул, дом № 52, корпус А
10:00-21:00
Москва г, Московский п, Киевское шоссе 23 км, дом № 1
10:00-22:00
Саларьево
440000, Пензенская обл, Пенза г, Плеханова ул, дом № 19
09:00-21:00
677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ярославского ул, дом № 12, корпус 1
10:00-20:00
350059, Краснодарский край, Краснодар г, Уральская ул, дом № 79, корпус 1
10:00-22:00
Балтийская
Балтийская
129323, Москва г, Снежная ул, дом № 27
10:00-22:00
Свиблово
603086, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Бетанкура ул, дом № 1
10:00-22:00
Московская
450059, Башкортостан Респ, Уфа г, Октября пр-кт, дом № 34
10:00-22:00
190031, Санкт-Петербург г, Ефимова ул, дом № 3, корпус С
10:00-22:00
Сенная площадь
153037, Ивановская обл, Иваново г, 8 Марта ул, дом № 32, корпус Б
10:00-22:00
107023, Москва г, Семёновская Б. ул, дом № 16
10:00-22:00
Электрозаводская
630112, Новосибирская обл, Новосибирск г, Фрунзе ул, дом № 238
10:00-22:00
Березовая роща
664043, Иркутская обл, Иркутск г, Сергеева ул, дом № 3, корпус 5
10:00-22:00
693014, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, 2-я Центральная, дом № 1, корпус Б
10:00-21:00
628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Югорский тракт, дом № 38
10:00-22:00
654080, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова ул, дом № 55
10:00-22:00
197341, Санкт-Петербург г, Коломяжский пр-кт, дом № 17, корпус 2
10:00-22:00
Пионерская
625059, Тюменская обл, Тюмень г, Тимофея Чаркова ул, дом № 60
10:00-22:00
308036, Белгородская обл, Белгород г, Щорса ул, дом № 64
10:00-22:00
634034, Томская обл, Томск г, Котовского ул, дом № 19, корпус 1
10:00-22:00
629305, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Сибирская ул, дом № 26
10:00-22:00
625016, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, дом № 50, корпус Б
10:00-22:00
141506, Московская обл, Солнечногорск г, Красная ул, дом № 22, корпус а
10:00-22:00
Тушинская
628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, 30 лет Победы ул, дом № 46
10:00-22:00
143006, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Маковского ул, дом № 2, корпус а
10:00-21:00
117588, Москва г, Новоясеневский пр-кт, дом № 1
10:00-22:00
Теплый стан
142000, Московская обл, Домодедовский р-н, Домодедово г, Центральный мкр, Корнеева ул, дом № 1, корпус А
10:00-21:00
426065, Удмуртская Респ, Ижевск г, Автозаводская ул, дом № 3А
10:00-21:00
362000, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Астана Кесаева ул, дом № 2, корпус а
10:00-21:00
628301, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 1-й мкр, дом № 2
10:00-21:00
680021, Хабаровский край, Хабаровск г, Муравьева-Амурского ул, дом № 25
10:00-21:00
675000, Амурская обл, Благовещенск г, 50 лет Октября ул, дом № 28
10:00-20:00
143904, Московская обл, Балашихинский р-н, Балашиха г, Советская ул, дом № 12
10:00-21:00
354000, Краснодарский край, Сочи г, Навагинская ул, дом № 1/7
10:00-21:00
620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вайнера ул, дом № 16
10:00-21:00
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, дом № 52/111
10:00-21:00
347905, Ростовская обл, Таганрог г, Гоголевский пер, дом № 29
9:00-19:00
630079, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гоголя ул, дом № 7
10:00-21:00
385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гоголя ул, дом № 45
9:00-19:00
353440, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г, Горького ул, дом № 9, корпус а
9:00-21:00
354340, Краснодарский край, Сочи г, Демократическая ул, дом № 36, корпус 1
9:00-21:00
664011, Иркутская обл, Иркутск г, Карла Маркса ул, дом № 41
10:00-20:00
Крым Респ, Симферополь г, ул. Карла Маркса, дом № 8
9:00-20:00
Кемеровская обл, Новокузнецк г, Кирова ул, дом № 21, корпус а
10:00-21:00
346880, Ростовская обл, Батайск г, Кирова ул, дом № 15 оф.1
9:00-20:00
392036, Тамбовская обл, Тамбов г, Коммунальная ул, дом № 21
10:00-20:00
302026, Орловская обл, Орловский р-н, Орел г, Комсомольская ул, дом № 78
10:00-21:00
350000, Краснодарский край, Краснодар г, Красная ул, дом № 74
09:00-20:00
152901, Ярославская обл, Рыбинский р-н, Рыбинск г, Крестовая ул, дом № 21
10:00-20:00
Крым Респ, Ялта г, Ленина В.И. имени наб., дом № 15
10:00-21:00
672000, Забайкальский край, Чита г, Ленина ул, дом № 122, корпус 5
10:00-21:00
142600, Московская обл, Орехово-Зуево г, Ленина ул, дом № 53
10:00-21:00
Тульская обл, Тула г, Проспект Ленина, дом № 67
10:00-21:00
670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, дом № 25
10:00-21:00
663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, дом № 12
11:00-21:00
352925, Краснодарский край, Армавир г, Мира ул, дом № 24, корпус А
9:00-19:00
354000, Краснодарский край, Сочи г, Московская ул, дом № 19
9:00-21:00
346400, Ростовская обл, Новочеркасск г, Московская ул, дом № 5/21
9:00-20:00
299011, г. Севастополь , проспект Нахимова, дом 1
10:00-20:00
140108, Московская обл, Раменский р-н, Раменское г, Ногина ул, дом № 2
10:00-21:00
414000, Астраханская обл, Астрахань г, Ногина ул, дом № 2
9:00-19:00
353460, Краснодарский край, Геленджик г, Островского ул, дом № 12
10:00-21:00
142500, Московская обл, Павлово-Посадский р-н, Павловский Посад г, Привокзальная ул, дом № 22, корпус в
10:00-22:00
456300, Миасс г., Миасс г, Автозаводцев пр-кт, дом № 61, корпус А
10:00-21:00
297408, Крым Респ, Евпатория г, Интернациональная ул, дом № 130, корпус 3
9:00-20:00
Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Большая Садовая ул, дом № 50
10:00-21:00
140000, Московская обл, Люберецкий р-н, Люберцы г, Смирновская ул, дом № 19
10:00-22:00
353900, Краснодарский край, Новороссийск г, Советов ул, дом № 42
10:00-21:00
143600, Московская обл, Волоколамский р-н, Волоколамск г, Советская ул, дом № 1/1
10:00-20:00
347382, Ростовская обл, Волгодонск г, Строителей пр-кт, дом № 21, корпус Б
9:00-19:00
141109, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Талсинская ул, дом № 2
10:00-21:00
410000, Саратовская обл, Энгельс г, Тельмана ул, дом № 150, корпус 3
10:00-21:00
143090, Московская обл, Краснознаменск г, Молодежная ул, дом № 1
10:00-21:00
664003, Иркутская обл, Иркутск г, Урицкого ул, дом № 18
10:00-21:00
141313, Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, Сергиев Посад г, Вознесенская ул, дом № 32, корпус А
10:00-22:00
141601, Московская обл, Клинский р-н, Клин г, Советская пл, дом № 5
10:00-22:00
109147, Москва г, Таганская ул, дом № 2
9:00-21:00
Марксистская
298300, Крым Респ, Керчь г, Маршала Еременко ул, дом № 30, корпус И
9:00-20:00
344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Зорге ул, дом № 33
10:00-22:00
426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Холмогорова ул, дом № 11
10:00-22:00
410009, Саратовская обл, Саратов г, Дачная 3-я ул
10:00-22:00
163000, Архангельская обл, Архангельск г, Воскресенская ул, дом № 20
10:00-21:00
660062, Красноярский край, Красноярск г, Телевизорная ул, дом № 1, корпус 90
10:00-22:00
153008, Ивановская обл, Иваново г, Лежневская ул, дом № 55
10:00-22:00
115522, Москва г, Каширское ш, дом № 26
10:00-22:00
Каширская
600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, дом № 19, корпус А
10:00-22:00
248031, Калужская обл, Калуга г, Московская ул, дом № 338, корпус а
10:00-22:00
142000, Московская обл, Домодедовский р-н, Домодедово г, Западный мкр, Каширское ш, дом № 3а
10:00-22:00
143007, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Советская ул, дом № 1
9:00-20:00
170100, Тверская обл, Тверь г, Трехсвятская ул, дом № 29
9:00-22:00
460051, Оренбургская обл, Оренбург г, Гагарина пр-кт, дом № 48/3
10:00-21:00
249030.Калужская обл, Обнинск г, Маркса пр-кт, дом № 45
10:00-22:00
693005, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, дом № 123
Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-17:00
308000, Белгородская обл, Белгород г, Попова ул, дом № 36
10:00-21:00
462428, Оренбургская обл, Орск г, Васнецова ул, дом № 16
10:00-21:00
450000, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Худайбердина ул, дом № 120
10:00-22:00
665824, Иркутская обл, Ангарск г, 192 квартал, дом № 12
10:00-21:00
454138, Челябинская обл, Челябинск г, Молодогвардейцев ул, дом № 7
10:00-22:00
121087, Москва г, Багратионовский пр-д, дом № 5
10:00-22:00
Филевский парк
454100, Челябинская обл, Челябинск г, Молдавская ул, дом № 16
10:00-22:00
Москва г, Хорошёвское ш, дом № 27
10:00-22:00
Полежаевская
Московская обл, Подольск г, Большая Серпуховская ул, дом № 5
10:00-21:00
164500, Архангельская обл, Северодвинск г, Ломоносова ул, дом № 81
11:00-21:00
606029, Нижегородская обл, Дзержинск г, Гайдара ул, дом № 61
9:00-20:00
302030, Орловская обл, Орловский р-н, Орел г, Мира пл, дом № 1
10:00-22:00
681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Мира пр-кт, дом № 37
Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-20:00
653000, Кемеровская обл, Прокопьевск г, Гагарина пр, дом № 32
10:00-21:00
690021, Приморский край, Владивосток г, Черемуховая ул, дом № 15
10:00-21:00
683902, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, дом № 67
10:00-21:00
143968, Московская обл, Реутов г, МКАД 2 км ул, дом № 2
10:00-22:00
Москва г, Щелковское ш, дом № 100
10:00-22:00
Щелковская
123182, Москва г, Щукинская ул, дом № 42
10:00-22:00
Щукинская
630079, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кутателадзе ул, дом № 4
10:00-22:00
196105, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, дом № 137
10:00-22:00
Электросила
Московская обл, Электросталь г, Ленина пр-кт, дом № 0/10
10:00-22:00
Дзержинск г., пр-т Чкалова, дом № 23
09:00-21:00
628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, дом № 15, корпус П
10:00-22:00
420000, Татарстан Респ, Казань г, Проспект победы, дом № 91
10:00-22:00
Проспект Победы
143980, Московская обл, Железнодорожный г, Советская ул, дом № 5
10:00-21:00
414000, Астраханская обл, Астрахань г, пл. Вокзальная, дом № 13
10:00-22:00
153038, Ивановская обл, Иваново г, Строителей пр-кт, дом № 25
10:00-22:00